МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Запорожье

Мелитопольские акробаты завоевали 16 медалей на первенстве Херсонской области

Мелитопольские спортсмены приняли участие в Открытом первенстве Херсонской области по прыжкам на батуте, прыжкам на акробатической дорожке и спортивной акробатике. Спортивное мероприятие проходило 13-14 августа в городе Геническ на базе спортзала №2 МБУ ДО СШ «ДЮСЦ» Генического муниципального округа.

Юные мелитопольцы проявили лучшие качества, трудолюбие и стремление к победе. Большое упорство ребят позволило им завоевать высокие места.

Первое место в соревнованиях завоевали 11 представителей региона. Обладателями серебряных медалей стали четверо мелитопольцев. Замкнул тройку лидеров 1 спортсмен.

Успех мелитопольских спортсменов слагался из индивидуальной подготовки, поддержки команды и вклада тренера Игоря Владимировича Лосевичева.