Сотрудники Минэнерго региона приняли участие в товарищеском матче по хоккею

Сотрудники Министерства энергетики Запорожской области сыграли в товарищеском матче по хоккею между командами «Союз» и «Донецк», который состоялся на ледовой арене в Мелитополе.

Первый замминистра Алексей Москаленко и руководитель управления ТЭК Минэнерго Амир Бакиев выступили за команду «Союз», сообщает пресс-служба министерства энергетики региона.

Игра была напряжённой и захватывающей. В первых двух периодах команда «Донецк» показывала блестящую игру и уверенно вела со счётом 3:0.

Однако в третьем периоде команда «Союз» продемонстрировала невероятную решимость и стратегическое мастерство. Их игра была полна ярких моментов и молниеносных атак. Благодаря слаженной командной работе и общему духу единства, «Союз» не только сравнял счёт, но и вышел вперёд, завершив матч со счётом 5:3.